Как определить последний срок выплаты штрафа и лишения прав?

• г. Моздок

Моему супругу назначили штраф (лишение прав) в размере 30000. Мы не можем понять когда будет последний срок выплаты (на уплату даётся 60 суток) с момента решения должно пройти 60 суток или плюс ещё 10 суток (пока решение вступало в силу)

Ответы на вопрос (1):

Елена Ваильевна, 10 дней+60 дней=70 дней.

То есть 10 дней вам дается на обжалование постановления, если вы с ним не согласны, а 60 дней на оплату штрафа