Могут ли в паспортном столе отказать в прописке

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в муницыпальной квартире 4-х комнатная хрущевка 50 квм, еще прописано шесть человек, я регестрирую брак, могут ли в паспортном столе отказать в прописке моего мужа на эту площадь, муж не является гражданином россии и правомерен ли будет их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, чтобы зарегистрировать своего мужа - необходимо согласие всех собственников квартиры. Удачи. С уважением, Карянова Римма