Нарушение полномочий - отсутствие доверенности для подачи жалобы в суды РФ

• г. Москва

ВЫ имеете ПРАВО от моего имени подписывать жалобы и подачи в СУДЫ РФ! я полагаю нет? Я, ничего не выдавал и не просил у ВАС? А если как...

АДВОКАТ___ то должен быть ордер ___а юрист ___доверенность. ВЫ согласны или я ошибаюсь? ДАЛЕЕ допустит ВАМ дал доверенность ДАЛЕЕ ОДНАКО выданном Вам доверенности оказалось не было указано именно подписывать жалобы и подачи жалобы в СУДЫ РФ? Что должны были СУДЫ и судьи именно сначала, если забыли судьи со стажами 32 лет,26 лет,24 лет хотя могли прочитать ИМЕННО п 3 ст. 29. 7 КоАП РФ __ это АБСУРД судей! РАЗ НЕТ, НЕТ не было выданном, доверенности полномочия прошу НА ОСНОВАНИЕ КАКОГО ЗАКОНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ И ПО КАКИМ ЗАКОНОМ РФ НЕ ВОЗВРАТИЛИ А приняли в производству вынесено незаконно не подчиняя ЗАКОНЫ РФ И КОНСТИТУЦИИ РФ? ПОКА цель задачи ___ест вариант №1 сроки если последний С/ Акт от 02. 02. 15 г ВС по КоАП РФ № 2 если эти три С/ акты приняты без полномочий в доверенности и ФАКТ ИМЕННО ДОКАЗАНО С/актом определением от 07.07 14 ВОПРОС № 1• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года? ВОПРОС№ 2 __-Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г ВОПРОС № 3 Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г. ЕСТ ПУТИ ДЛЯ ОТМЕНЫ пока не отменены они действующие __эти С\акты? Я ИМЕННО НЕ ПРОШУ ВАС Что написано в жалобе, по теме, что было, кража, угон А/ М, банк грабил ___и. т. д А почему ИМЕННО ПРИНЯЛИ В ПРОИЗВОДСТВУ и вынесены ___эти с/акты С/акт от 24 февраля 2014 года, С/ акт от 23.04.14 г, С/ акт от 20 июня 14 г. возвращены А именно не прекращено производству по делу? ЧТО утратил ЛИ ст. 4.5 КОАП РФ? Вместе с тем в соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи ч 3 ст. 12. 14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составляет три месяца. Именно не перекрашено производство по делу? В силу пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при истечении сроков давности привлечения к административной ответственности. А если СУДЬЯ ВС РФ скрывал ст. 316 ук РФ преступление о умышленно со ст. 305 ук РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 49. Защитник

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 49]

1. Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.

2. В качестве защитников допускаются адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.

3. Защитник участвует в уголовном деле:

1) с момента вынесения постановления о привлечении лица в качестве обвиняемого, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 - 5 настоящей части;

2) с момента возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица;

3) с момента фактического задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, в случаях:

а) предусмотренных статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;

б) применения к нему в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса меры пресечения в виде заключения под стражу;

3.1) с момента вручения уведомления о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса;

4) с момента объявления лицу, подозреваемому в совершении преступления, постановления о назначении судебно-психиатрической экспертизы;

5) с момента начала осуществления иных мер процессуального принуждения или иных процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, подозреваемого в совершении преступления;

6) с момента начала осуществления процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, в отношении которого проводится проверка сообщения о преступлении в порядке, предусмотренном статьей 144 настоящего Кодекса.

4. Адвокат допускается к участию в уголовном деле в качестве защитника по предъявлении удостоверения адвоката и ордера.

5. В случае, если защитник участвует в производстве по уголовному делу, в материалах которого содержатся сведения, составляющие государственную тайну, и не имеет соответствующего допуска к указанным сведениям, он обязан дать подписку об их неразглашении.

6. Одно и то же лицо не может быть защитником двух подозреваемых или обвиняемых, если интересы одного из них противоречат интересам другого.

7. Адвокат не вправе отказаться от принятой на себя защиты подозреваемого, обвиняемого

СПАСИБО ! Я ПРО СИДОРОВА ВЫ ПРО ПЕТРОВА ! ВЫ О ЧЕМ КОГДА РЕЧЬ ИМЕННО О СУДЕБНЫЙ АКТАХ ____ А НЕ ФУНКЦИИ И ПОЛНОМОЧИЯ ___ЗАЩИТНИКА ____ причем тут УК ___когда речь о КО АП РФ именно ДТП ___ НЕ МЕШАЙТЕ ВЫ НЕ А И Б НЕ знаете !!!