Говорит полиция онлайн.
• г. Северодвинск
Деньги перевела на карту мошенника (обман) через сбербанк онлайн. Полиция говорит, что карталевая. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (6):
г. Ижевск
Здравствуйте! В этом случае деньги не вернуть, если мошенники не найдены
СпроситьНо на кого то же карта оформлена? Или банки на поддельный паспорт карты оформляют?!
Спросить16.03.2015, 21:39,
г. Таганрог
Карта может быть фальшивой, точнее поддельной.
СпроситьОна в любом случае на паспорт оформляется. разве можно с поддельной карты снять наличные?
Спросить16.03.2015, 22:46,
г. Таганрог
Можно, конечно, это целая индустрия.
СпроситьВсе банки требуют паспорт, чей то же паспорт был задействован в этой афере? не понимаю, неужели этого человека не найти??