Мне угрожают увольнением по статье.

• г. Москва

Сегодня истекает срок предупреждения об увольнении, но мне отказывают в выдаче трудовой книжки, так как 1) на работе отсутствует начальник, 2) я болела последнюю неделю перед увольнением и не предупредила, что сегодня приду на работу. Мне угрожают увольнением по статье. Как быть?\Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Не понятно из вопроса: по какой статье Вас хотят уволить и по какой причине.Трудовую выдают в последний день работы, также как и расчет. Если есть проблемы с увольнением, Вам лучше обращаться за очной консультацией.