Можно ли переписать заявление на увольнение после ошибочного написания и каковы шансы на успех при увольнении без отработки полтора месяца?

• г. Советская Гавань

Я сгорича поспешила и написала заявление на увольнение по собственному желанию, а нужно было написать по уходу за ребенком до 14 лет! Могу ли я переписать заявление при условии, что уволилась без отработки полтора месяца назад. Работала продавцом 3 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Уже не сможете, тк. вас уже уволили