Проблемы с ведомственным жильем - отказ в проживании семьи, отсутствие возможности приватизации. Поиски адвоката, исполнение документов и ожидание результата.

• г. Санкт-Петербург

Ведомственное жилье. 2 комн. Квартира. Прописана я с дочкой, мой отец и бабушка. Не пускают жить даже с милицией. Добровольно на размен не соглашаются, от приватизации отказываются.

Как правильно составить исковое заявление в суд? Какие необходимы для этого документы? Какого "сильного" адвоката можете посоветовать, какие денежные затраты я понесу и сколько будет длится процесс?

Ответы на вопрос (2):

Карина! О чем вы хотите составить заявлениев суд?Принудительная приватизация не возможна.Принудительный размен теоретически возможен , но очень труден.Денежные затраты зависят от существа иска.Длительность судебного процесса непредсказуема.Если хотите ,напишите мне через координаты на сайте.Удачи

Уважаемая Карина! Заявление будет называться об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, либо о вселении.