Проблема раздела квартиры после развода - что делать, если бывший супруг не соглашается на предложения?

• г. Магнитогорск

Супруги развелись. Квартира, в которой они проживали, приватизирована на троих с дочерью. Дочь подарила свою долю в праве собственности матери. Сейчас вопрос встал в разделе квартиры, но бывший супруг не принимает никаких предложений для того, чтобы разъехаться. Какие варианты по разрешению данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Продать свои доли (ст. 250 ГК РФ)

Здравствуйте!

Варианты могут быть различными (выкуп доли у супруга, либо продажа ему своей доли).