Оплачивается ли полностью ежегодный отпуск перед декретным и сколько дней предоставляется

• г. Самара

Сколько дней положен ежегодный отпуск перед декретным и полностью ли оплачен?

Здравствуйте. Работаю учителем в школе с 1.09.2012 года. Все года ходила в ежегодный отпуск с 1 июля на 56 к.дней. На данный момент беременна. Декретный отпуск по сроку дают с 23 июня. Хочу уйти раньше в ежегодный отпуск с последующим декретным. Думала на 56 к.дней, но в бухгалтерии сказали 28 дней. Т.к.год отработан не полностью. Как оплатить должны его полностью за 56 или 28 дней? Как писать заявление и что предоставить, что отпуск 56 к. дней, если это так. Спасибо. Жду подробного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положен полный отпуск, в любое время.

За более подробной консультацией оплатите вопрос, либо сходите на очную консультацию к юристу.