Как решить вопрос с совпадающими ежегодным и декретным отпуском для педагога?

• г. Буйнакск

Я педагог. Ежегодный отпуск начинается 1 июня и составляет 56 календарных дней. Но на декретный отпуск я должна уйти 7 июля. Так получается что ежегодный отпуск и декретные совпадут в 19 днях. Как мне быть или бухгалтерия выплатит мне и то и другое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам на 19 дней не выплатят ежегодный отпуск.

А если выплатят заранее, то пересчитают.

Эти дни вы сможете взять позднее. Лучше всего - после достижения ребенку возраста полтора года.