Возможно ли официально оформить чердачное помещение на 4-ом этаже квартиры в качестве жилой площади?

• г. Советск

У меня квартира на 4 этаже... там имеется чердачное помещение (вход возможен только с моей квартиры) на 5 этаже имеется чердак общего пользования! Вопрос: возможно ли официально оформить чердачное помещение которое находится почти у меня в квартире на жилую площадь?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, возможно, после получения согласия всех собственников дома на присоединение/реконструкцию данного помещения.