Я хочу чтоб суд провели без моего участия так как я живу в краснодарском крае а суд должен быть в свердловской области.

• г. Краснодар

Я хочу чтоб суд провели без моего участия так как я живу в краснодарском крае а суд должен быть в свердловской области.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Александрович,ну примерно как то так:

В ___________________________

(наименование суда)

Заявитель: ____________________

(ФИО полностью, адрес,

положение в деле)

ХОДАТАЙСТВО

о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______

________________________________________________________________

а иск на счет чего