Росгосстрах - справка о доходах за 2014 год возместила часть выигранной в суде суммы. Как мне вернуть удержанные госпошлины и расходы?

• г. Невинномысск

В январе 2014 г я выиграл суд у Росгосстраха. Сейчас пришло письмо (справка о доходах за 2014 г.) о том, что они вменили мне в доход часть суммы (в сумме: 1.госпошлина в доход гос-ва, 2.расходы по оплате услуг представителя, 3.расходы по оплате услуг оценщика, и 4.неустойка за просрочку в выплате. Как мне с ними побороться?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.