Моего мужа осудили по 228.1; но в деле не было денег (купюр) только ксерокопии. Законно ли это?

• г. Салават

Моего мужа осудили по 228.1; но в деле не было денег (купюр) только ксерокопии.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Моего мужа осудили по 228.1; но в деле не было денег(купюр) только ксерокопии.

Законно ли это?

---РАДМИЛА, законно. пока иное не будет установлено вышестоящим судом. имеете право на обжалование приговора