Ответственность за оплату ДНК-экспертизы при подаче на алименты в случае, когда бывшая жена признала, что ребенок не от меня - кто должен платить?

• г. Электросталь

Бывшая жена подала на алименты, хотя когда-то сама призналась, что ребенок не от меня. Кто в этой ситуации должен оплачивать ДНК-экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ходатайствующая сторона. Потом выигравшая сторона может требовать право возмещения судебных расходов.