Судебное разбирательство - Муж в заключении по статье 161 часть 2 УК, возникли сомнения в причастности к краже золота

• г. Хабаровск

Муж в сизо и ждет суда статья 161 часть 2 украли золото но у поторпевшей нет ни доказательств ни чеков на него и что вообще золото было при ней. у мужа нашли только цепочку и больше он ни чего не видел у него явка с повинной есть. Ущерб насчитали 70 тыс. возможно ли что у него будет условные.

Ответы на вопрос (1):

подробнее о ситуации!