Как получить земельный участок для молодого специалиста - преимущества по улучшению жилых условий и ожидание в очереди с 2012 года

• г. Тосно

Как я могу получить зем участок, я являюсь молодым специалистом, есть ли у меня кокое-то преимущество перед нуждающимися в улучшении жил условий. Спасибо. Я уже стою на очереди с декабря 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, преимуществ ни каких не будет. Согласно ст.2 Областного закона ЛО от 14.10.2008г., гражданам Российской Федерации, являющимся членами многодетных семей, учтенных в регистре многодетных семей Ленинградской области в порядке, предусмотренном областным законодательством- земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются в первоочередном порядке.