Были ли приняты поправки к закону "О воинской обязанности", отменяющие отсрочку для тех призывников

• г. Павлово

Были ли приняты поправки к закону "О воинской обязанности", отменяющие отсрочку для тех призывников, которые имеют детей до трех лет или беременную супругу?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Марина, последние изменения:

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

С уважением.

Закон устанавливает отсрочку только для лиц имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. В отдельности нет отсрочки