Регистрация второго гражданства в России - процедура, требования и возможность регистрации за границей

• г. Белокуриха

В России сейчас проходит регистрация второго гражданства, как и где его нужно регистрировать, обязательно приезжать в Россию, если сейчас брат работает за границей и получил там второе гражданство?

Ответы на вопрос (1):

сейчас брат работает за границей и получил там второе гражданство?

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".