Незаконная перепланировка купленной квартиры - возможность узаконить изменения без возвращения в прежнее состояние

• г. Саратов

Купили квартиру, в ней не законная перепланировка, бывшие владельцы не говорили об этом. Они затронули несущую стену (заложили старый вход в комнату и с кухни сделали новый) можно ли в этом случае узаконить перепланировку, без возвращения в прежнее состояние. Дом панельный.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да. Обратитесь в проектную организацию с документами, они подскажут что можно сделать.