Проблемы с проездом через границу - Не вклеена фотография по достижению 25 лет в паспорте. Каково возможное наказание?

• г. Луганск

Помогите пожалуйста, у нас такая ситуация: мы проживаем в зоне АТО, хотим с мужем выехать в Россию, но есть проблема, у мужа в паспорте не вклеяна фотография по исполнению 25 лет, скажите пожалуйста, пропустят ли его через границу. И если пропустят предусматривается ли штраф, если да, то в каком размере? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны пропустить- выезжайте как беженцы.