Каков минимальный размер алиментов при нефиксированном доходе?

• г. Копейск

Каков минимальный размер алиментов при нефиксированном доходе? И какие действия или решения может принять суд в пользу ребёнка, если ежемесячные выплаты составляют всего 1500 р?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Минимальный размер алиментов в данном случае будет составлять сумму не менее прожиточного минимума, установленного в Вашем субъекте РФ.