Вопрос о возврате первоначального взноса при расторжении ипотечного договора после просрочки кредитных платежей

• г. Сочи

При расторжении договора по ипотеке, должен ли банк вернуть мне сумму первоначального взноса сделанного мною? Не оплачиваю кредит более 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Условия договора, основания и порядок его расторжения определяются конкретным договором.

Поэтому вам следует внимательно почитать ваш договор, в котором обязательно должны быть указаны последствия одностороннего отказа от исполнения этого договора.