Спор о признании недействительности приватизации квартиры и требование о получении доли при продаже
• г. Махачкала
Кв. приват-на 3 авг.1994 г. без учета несоверш-ней внучки, прописанной. Внучка потом стала собственницей приватизированной кв., завещанной ей тетей. Выписана в 2000 г. Поддала иск о признанииприват. Недействит. Требует долю при продаже.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Уточните вопрос