Восток финанс. Домогаются коллекторы

• г. Москва

Мне неоднократно звонят коллекторы с фирмы восток финанс по просроченной задолженности в компании миг кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В чем вопрос

Это лучший ответ

Максим!

Если будут угрожать или шантажировать-в полицию обращайтесь.

Напишите заявление о расторжение согласия на обработку персональных данных в миг и восток финанс, по почте отправьте . После если будут звонки сделаете запись угроз. И потом можно подать иск в суд о возмещение морального вреда. Можем составить иск удаленно, дешевле чем в Москве. вест-оренбург.рф