Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита? Спасибо!

• г. Южно-Сахалинск

Заключен контракт в нём прописывается про аудит, можем ли мы отказаться в проведении аудита? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно.

ГК РФ.

"Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом

в соответствии с условиями обязательства

и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".