Угон автомобиля с последствиями - что будет и что делать?

• г. Чита

У меня угнали автомобиль когда я был в другом городе. Произошло дтп со смертельным исходом, погибло 6 человек. Что мне теперь будет за это и что делать.

Ответы на вопрос (4):

если вы обратились в правоохранительные органы по поводу угона, то вам ничего за дтп

если нет, обратитесь очно к адвокату по месту жительства

На момент аварии была просрочена страховка...что теперь делать?

Не делайте упор в этой ситуации на вашу страховку-это второстепенный момент.Вы обращались в полицию по поводу угона вашего авто или нет Это главное здесь,а не просроченная страховка

Всё ясно. я вовремя не успел обратиться в полицую по поводу угона, так как ехал домой в поезде и узнал о угуне только после дтп