Проблема с ужасными запахами из соседней квартиры - меры принятые и возможные решения

• г. Хабаровск

Если из соседней квартиры в мою идет ужасных запах (смесь запахов гнилых, протухших продуктов и фекалий)? Уже заклеил скотчем розетки, заделал щели в полу под плинтусами, но в квартире все равно не продохнуть...

Ответы на вопрос (1):

если соседи собственники - то составляйте акт в УК ,ТСЖ,ЖЭУ и делайте замеры воздуха - фиксируйте факты отравления и в суд...если сосед - муниципальщик - то обращайтесь для начала к администрации как собственнику с жалобой и просьбой разобраться и помочь а затем все равно в суд