Муж с инвалидностью 3 гр. и операцией - возможен ли возврат налога на транспортное средство за 3 года?

• г. Уфа

Муж имел инвалидность 3 гр. 3 года (перенёс инфаркт). Сделали операцию, инвалидность сняли. Имеет ли он право на возврат налога на трансп. Средство за эти 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он право на возврат налога на трансп.средство за эти 3года

---не имеет право. по указанным вами обстоятельствам