Отсутствие курилки в больнице - нарушение прав или необходимость?

• г. Вилючинск

Я лежу в больнице и не курить я не могу, два,три раза мне надо покурить. Но нет специального места для курения. Разве мои права не нарушаются при запрете мне курить и не предоставляя места для курения. Должна ли быть курилка на территории больницы?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - если имеете в виду отдельное помещение для курения, то не обязательно.