Возможна ли продажа доли в доме после развода, если я не проживаю там?

• г. Арзамас

В браке было рождено двое детей и приобретен дом на материнский капитал. Собственники - дети, я и муж. С мужем развелись. Теперь хочу выставить на продажу свою долю в доме (1\4), так как там не живу ни я, ни мои дети. Могу ли я это сделать? Если да, то как? Доли детей продавать не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно, письменно уведомить мужа (поскольку он собственник), о намерении продать долю, и предложением воспользоваться правом преимущественного приобретения.

Это понятно. А органы опеки или пенсионный фонд не запрещают подобные сделки?