Поможет ли справка о н на суде?

• г. Москва

Я беременна, но не от мужа. С мужем 1,5 года уже не живу. Не хочет давать развод. Как мне развестись? Поможет ли справка о н на суде?

Ответы на вопрос (2):

Катя, т.к. вы в браке и тем более беремены, вас не разведут даже в судебном порядке (в зависимости от срока беременности). Но после рождения ребенка если вы докажите что ребенок не его (генетическая экспертиза) Вас разведут