Некорректная выплата зарплаты - возможность обращения в суд

• г. Москва
У меня возникла такая проблема. Устроился на работу, заключил трудовой договор, в котором был прописан должностной оклад в 1020 рублей, как объяснили для белой бухгалтерии, и подписал еще один документ, для черной бухгалтерии, где зарплата составляла 260$+премии. Обещали, что общая сумма составит 350$-400$. Когда пришло время платить, то заплатили только 5200 р. Можно ли как-нибудь получить остальные деньги, может быть обратиться в суд?
Ответы на вопрос (1):

По договору Вы получаете оклад 1020 руб. Суд не будет разбираться с "черной" зарплатой. Подтверждать заработную плату можно только документально, выдается справка о зарплате из бухгалтерии вашего предприятия. Работодатель конечно же не будет выдавать Вам такую справку. Даже если у Вас остался договор о премировании, в суде работодатель может сказать, что на большую премию работник не наработал.