Возможно ли повторное получение статуса временного убежища при переезде в Россию?

• г. Донецк

Возможно ли получение временного убежища повторно? В августе 2014 года мы с сыном (19 лет) получили статус временного убежища, но в ноябре были вынуждены отказаться и уехать в Донецк, т.к. там остались престарелые родители. Сейчас мы хотим переехать в Россию, можем ли мы получить статус временного убежища повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Подать документы Вы можете, но скорее всего Вам откажут. Можете оформить РВП.