Госкомрегистр отказывается регистрировать право собственности на дом по украинской доверенности - проблема совмещения представления интересов и регистрации

• г. Первомайское

У меня доверенность, выданная по украинскому законодательству. Госкомрегистр отказывается регистрировать право собственности на дом по этой доверенности. Нотариально доверенность действительна. В доверенности указано, что я имею право представлять интересы во всех органах. Отказ они мотивируют тем, что представлять интересы и регистрация-это разные понятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! толкование не верное. В таком случае получайте отказ и обжалуйте его в суд.