Я работаю на заводе по контракту. У меня двое маленьких детей. Хочу уволиться. Имеет ли директор право меня не уволить.

• г. Минск

Я работаю на заводе по контракту. У меня двое маленьких детей. Хочу уволиться. Имеет ли директор право меня не уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете полное право уволиться с работы, удерживтаь вас насильно работодатель не имеет права.