Во первых прошло пол года. Во вторых я подписал бумагу. Где сказано. Что претензий не имею.

• г. Ростов-на-Дону

Во первых прошло пол года. Во вторых я подписал бумагу. Где сказано. Что претензий неимею.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард!

Вначале почитайте как пользоваться сайтом. Я лишь случайно увидел Ваш вопрос, а другой юрист вообще не поймет о чем Вы. Теперь по существу, если гарантийный срок не истек (он как правило 1 год), то это значения не имеет. Вы не обязаны видеть все скрытые дефекты.

С уважением,

Александров Е.Н.