Опасность подписей - Что грозит двум подписям на листе А4, собранным молодым человеком у дверей?

• г. Москва

Сегодня с утра позвонил в дверь молодой человек. Не помню, представился ли вообще, но сказал, что собирает подписи якобы для капремонта нашего дома. Я спешила, на что он меня попросил быстро дать данные: фамилию и инициалы, номер телефона, и дал расписаться на листочке в двух местах. Не спрашивайте, как я это сделала, но я расписалась даже не взглянув под что... Потом, словно опомнившись, я позвонила в жек и мне там ответили, что от них никто не приходил. Спросила 2-х соседок к ним тоже никто не приходил. Пошла в отделение милиции и написала заявление. Чем может грозить мои две подписи на листе А 4? Что это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы не знаем что это может быть конкретно

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно хотя бы примерно знать текст под которым подписались.

Может быть и ни чем.

Диана, это может быть все что угодно, главное, Вы подстраховались и написали заявление в полицию.

Это может быть всё что угодно. Вы правильно сделали, что заявили в полицию. Удачи.