Правомерно ли удержание льгот у блокадницы из пенсии на оплату капитального ремонта - как правильно разрешить ситуацию?

• г. Выборг

Имеет ли право соц. защита у блакадницы, высчитывать с пенсии льготы? Второй месяц бабушка не получает льготы которые ей полагаются, она звонит пенсионный фонд, ее отправляют в соц. защиту, там ей говорят, что да, мы вам задерживаем льготы, потому что вы не платите за кап. ремонт дома. Хотя моя бабушка всегда платит за квартиру исправно, а за кап. ремонт нет, потому что, непонятно что это за фирма, договор с ней никто не заключал об оказании их услуг. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.