Как получить кредит без официального трудоустройства на сумму 300000 рублей и к кому обратиться

• г. Новосибирск

Могу ли я зделать справки для получения кредита я не работаю имеется паспорт и снилс больше ни каких документов срочно нуждаюсь в деньгах 300000 как мне можно взять кредит и к кому обратиться я готова оплатить документы после получения кредита и дать расписку.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

И документы сделать, и справки заказать, и кредит получить, и статью УК себе заработать, и судимость заиметь.