Как определить, где оплатить задолженность - по решению суда или по требованию коллекторского агентства?

• г. Дно

Такой вопрос. Не переводил деньги год на карту. Действие карты закончилось в том году. В начале этого года пришло решение суда об взыскании с меня некой суммы. После этого пришли письма с каллекторского агенства об оплате суммы но по размеру больше чем по решению суда. Куда в этом случае платить.

Ответы на вопрос (1):

По судебному решению приставам платить.