Как происходит оплата за квартиры, если есть собственность и доля в другой квартире без регистрации?

• г. Москва

Могли бы вы мне помочь? Вопрос такой, если есть в собственности кв (человек в ней зарегистрирован) плюс есть доля в другой кв но там этот человек не зарегистрирован. Как в таком случае оплата по квартирам будет происходить,

Ответы на вопрос (3):

по счетам и коммунальным платежам

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в домоуправление с указанием адреса своего фактического проживания по которому Вы являетесь пользователем коммунальных услуг.К заявлению приложить квитанции.

В полном объеме, без московских льгот.