Сбербанк арестовал социальную карту с пенсией из-за участия в боевых действиях - нарушение правомочностей судебных приставов?

• г. Уфа

Сбербанк арестовал социальную карту, куда перечисляется пенсия. За участие в боевых действиях Арест наложен по постановлению судебных приставов! Имеют ли ани право арестовывать на 100%

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.