Имею ли право получить компенсацию на ремонт жилья если не прописана в доме, но дом оформлен на меня.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Имею ли право получить компенсацию на ремонт жилья если не прописана в доме, но дом оформлен на меня

---смотря что за компенсация. уточните этот вопрос. если это наводнение. то нужно руководствоваться НПА принятыми по данному вопросу. на местном уровне.