Каковы последствия исполнительного листа о взыскании долга перед банком, если единственное жилье - земельный участок без находящегося на нем жилья, но прописанного в нем?

• г. Самара

Пришел исполнительный лист о взыскании с меня долга перед банком за кредит суд вынес решение о полном возмещении или же опись и арест имущества из имущества у меня только земельный участок который оформлен на меня а находящееся на нем жилье нет но я в нем прописана могут ли арестовать это если у меня это единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

жилье не ваше имущество; его описать не могут;