На какой адрес отправить документы налогового вычета за купленную квартиру - по месту постоянной регистрации или фактическому месту жительства?

• г. Москва

Хочу подать документы на налоговый вычет за купленную квартиру. Прописан в другом городе. В какую инспекцию я должен отправлять документы-в свой готрод по постоянной регистрации или туда, где живу фактически и где находится квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту вашей регистрации.