Отказ в проведении медицинского освидетельствования при восстановлении на военной службе в части ВДВ - правомерно ли?

• г. Кострома

Был уволен из ВС РФ по ОШМ (признан не годным к службе в ВДВ) категория Б, пытаюсь восстановиться на военной службе в части ВДВ, военкомат отказывает в проведении медицинского освидетельствования. Правомерно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соответственно нет, берите письменный отказ и обжалуйте его в суд.