Возможно ли получение статуса временного убежища в другой области при регистрации в Московской области без снятия с регистрации в г. Чехов?

• г. Чехов

Могу ли я (сам из Донецка) получив регистрацию в Московской области (г.Чехов) начать оформлять статус временного убежища в другой области? Не нужно ли при этом сниматься с регистрации в г.Чехов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В можете оформит только по месту регистрации в ФМС