Проблема с выплатой возмещения по страховому случаю затопления квартиры со стороны страховой компании Ресо гарантия - запросы на дополнительные документы, несмотря на наличие экспертизы

• г. Миасс

Страховая компания Ресо гарантия не выплачивает возмещение по страховому случаю по затоплению квартиры периодически делает запросы, что не хватает каких нибудь данных, последний раз сделала запрос, что в аварийном акте не указаны повреждения, но ведь была экспертиза в которой все указано.

Ответы на вопрос (1):

в суд надо подавать. они время просто тянут.