Опасность оформления кредита на вас без согласия - что делать, если в салоне Деаура остались ваши ксерокопии паспорта и СНИЛСа

• г. Челябинск

Была в салоне Деаура, там навяливаои косметику, ничего у них не брала и не подписывала но у них остались мои ксерокопии паспорта и снилса, да еще сфоткали на веб. камеру, стоит ли опасаться, что могут без меня оформить кредит на меня?

Ответы на вопрос (1):

Юридически не могут оформить